В результате ошибки системного администратора программное обеспечение организации стоимостью 100 тыс.рублей

В результате ошибки системного администратора программное обеспечение организации стоимостью 100 тыс.рублей перестало функционировать, в период данной неисправности организация не смогла заключить контракт, потерпев убытки на 750 тыс.рублей. Возможно ли привлечение системного администратора к материальной ответственности и в каком размере, если Вы считаете это возможным?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут