Добрый день, у меня высшее медицинское образование, я закончила медицинский институт лечебный факультет, (не
Добрый день , у меня высшее медицинское образование , я закончила медицинский институт лечебный факультет ,(не стоматологический) , могу ли я работать в стоматологической Клинике , заниматься только косметическим отбеливанием зубов лампой Zoom , какие документы необходимы для этого , какие сертификаты , хочу дополнить , я являюсь главным врачом этой клиники ,
Спасибо
, Елена, г. Москва