Можно ли оформить на одну маму, чтоб потом было меньше заморочек при продаже
Здравствуйте! Квартира приватизирована в 2002 году, но не зарегистрирована. Сейчас запланировали продать ее, и «опомнились». Приватизирована на маму и двух дочерей, живем в разных городах. Что нужно чтобы оформить собственность (и нужно ли)? Можно ли оформить собственность не в том городе, где квартира? Можно ли оформить на одну маму , чтоб потом было меньше заморочек при продаже. И собственность будет считаться с 2002 или с 2022 года (к вопросу - нужно ли будет платить налог при продаже).