Преступление совершено в марте 2015 года средней тяжести в апреле 2015 года вышла амнистия, уголовное дело

преступление совершено в марте 2015 года средней тяжести в апреле 2015 года вышла амнистия, уголовное дело возбудили в 2020 году, законно ли это вообще если амнистией уже решено что прекращены должны быть уголовные дела

, наталья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут