Что мне делать теперь как ускоренно отказаться от гражданства Украины (если оно есть)

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой РФ с 2006 г. ( по мужу, муж - военнослужащий). Недавно мне предложили хорошую должность в таможне. Для этого потребовалась справка об отсутствии второго гражданства. Мне выдали справку из УМВД по Санкт-Петербургу. Но в кадрах заявили, что им нужно конкретно являюсь ли я гражданкой Украины или нет. Из интернета я поняла, что ещё в далёком 2004 году, когда я уезжала из Харькова надо было нотариально отказаться т гражданства Украины, так как на период 2001 года я находилась на территории Украины. Что мне делать теперь как ускоренно отказаться от гражданства Украины (если оно есть). Справку я прилагаю.

  • IMG-6db6aac8649f160aadb7a86c5f00fb15-V
    .jpg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут