Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доплаты молодому специалисту

Я закончила 1 институт с квалификацией педагог-психолог (специализация-практическая психология), пошла работать медицинским психологом (моя первая работа, начало стажа в трудовой книге), заодно получила 2 образование (клиническая психология) работаю третий год. Положены ли мне доплаты как молодому специалисту? Каков размер этих выплат и период их получения?

05 Декабря 2013, 19:04, вопрос №318067 Инна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -на федеральном уровне таких доплат нет в каждой области власти принимают законы по этому вопросу у нас например платят большую разовую выплату молодым специалистам приезжающим работать в медицину в сельскую местность у вас может быть свой закон по этому вопросу наберете в поисковике запрос доплаты молодым медикам в… области 

    05 Декабря 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats