Прислали постановление 40164\20\76021-ИП и что мне делать

, Александр, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! на основании какого акта  вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства? Если на основании судебного акта (судебного приказа или решения суда), то вы вправе принять меры по обжалованию данных судебных актов.

Для получения юридической помощи, вы можете обратиться ко мне в чат.

Всего доброго!