Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как увеличить выплату по % за вредность по профзаболеванию?

В 2008году было установлено профзаболевание. Дали 20% по потери трудоспособности. В 2012году МСЭ дали 40% вредности и инвалидность 3 группы, с условием смены профессии. Профессию сменил. В 2013году 40% вредности и 3группу инвалидности подтвердили и дали бессрочно.

Вопрос: Почему. а главное правомерно ли не увеличили % вредности, ведь я лишился основной профессии и потерял в зароботной плате. Если можно увеличить выплату % по вредности, то как это сделать по закону?

04 Декабря 2013, 19:57, вопрос №318008 рыжов александр владимирович, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats