Куда можно их на данный момент продать или получить компенсацию

Здравствуйте, я с г. Нягань ХМАО-Югра, приобретал акции олби-дипломат на ваучеры, пролежали кучу лет. Куда можно их на данный момент продать или получить компенсацию.

, Сергей, г. Москва
Алина Визьнюк
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Согласно Реестру юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вкладчикам которых выплачивается компенсация fedfond.ru/compensation_payments/companies_registry/?q=%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82&how=r

Полное наименование юридического лица: АООТ «Олби-Дипломат»
Сокращенное наименование юридического лица: Олби-Дипломат
Форма привлечения денежных средств
(вид документа)Именной сертификат акций общества; Свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру Договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций; сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру. Именной портфель ценных бумаг-
Место нахождения юридического лица: г. Москва, Олимпийский пр-т, д.30,

В 2011 году регистрацию вкладчиков на компенсационные выплаты из средств Федерального фонда занималось  ГКУ ТО «Фонд Имущества Тюменской области» попробуйте туда обратиться.
 fund72.ru/ob-uchrezhdenii/o-rabote-s-vkladchikami

Прием документов на компенсационные выплаты и консультирование граждан осуществляется ГКУ ТО «ФИТО» по адресу: 625002, г. Тюмень, ул. Водопроводная, 12, каб. 101. Справки  по тел.: (3452) 63-14-83, 63-14-87.