Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Письмо из ВК

Здравствуйте!

Пришло письмо о том, что я нарушаю закон 53 ФЗ ст7, и что мне необходимо появиться в военкомате до 16.12, но нигде никаких подписей не ставил и никаких повесток не получал уже 1,5 года, мне 26, в январе 27, стоит ли идти?)

05 Декабря 2013, 17:38, вопрос №317996 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats