Где и как можно получить разрешение на вырубку сухих деревьев не для продажи в Воронежской области, Воронеже?

, Роман Берников, г. Воронеж
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, получение разрешения на вырубку деревьев и кустарников, зависит от местности, значения насаждений и масштаба их произрастания. Это может быть Департамент природопользования в вашем городе, Госнадзор, отделы государственных администраций, экологическая служба или специальные комитеты по охране природы.

Роман Берников
Клиент, г. Воронеж
спасибо!
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

.Уточнить подробнее о вырубке деревьев можно по телефону (473) 226-99-99 или по адресу улица 25 Октября, 37. Также потребуется заполнить специальный документ.

Структурное подразделение администрации городского округа город Воронеж, ответственное за предоставление муниципальной услуги – управление по охране окружающей среды департамента общественной безопасности администрации городского округа город Воронеж (далее – управление).

Место нахождения управления: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, 9.

График работы управления:
Понедельник — 09.00 — 18.00.
Вторник — 09.00 — 18.00.
Среда — 09.00 — 18.00.
Четверг — 09.00 — 18.00.
Пятница — 09.00 — 16.45.
Перерыв — 13.00 — 13.45.
Справочный телефон управления: (473) 228-31-82. Адрес электронной почты: syuverlina@cityhall.voronezh-city.ru.

Роман Берников
Клиент, г. Воронеж
спасибо!!!