8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но нужно написать и подать заявление от отложения в связи с необходимостью ознакомится с материалами дела

ИФНС подала в АС Москвы на банкротство ООО. ООО давно не работает, активов нет, поэтому вероятнее всего суд откажет (некому оплачивать процедуру банкротства).

Но нужно написать и подать заявление от отложения в связи с необходимостью ознакомится с материалами дела. (просто чтобы потянуть время и разобраться что там).

, Алексей, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Алексей, да это возможно. Наймите юриста.

При этом если банкротства и не будет, то есть высокая вероятность того, что учредителей и директора привлекут к субсидиарной ответственности и взыщут долги с их личного имущества.

По-хорошему нужно сделать сверку с налоговой и при наличии долгов их оплатить, а ООО ликвидировать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж по дурости написал на госуслугах заявление на участие добровольцем, прошел медкомиссию, сказали
Муж по дурости написал на госуслугах заявление на участие добровольцем, прошел медкомиссию, сказали принести справку по болезни ВИЧ , но он уже подписал контракт, как ему отказаться, потому что у нас маленькие дети и он уже не хочет участвовать в сво
, вопрос №4075129, Анастасия, г. Москва
Право собственности
Продаем зем.участок, принадлежит дочери ей исполнилось 14леь, но паспорт пока не прлучили( заявление подано ждем) из опеки разрешение есть, можно провести сделку?
Продаем зем.участок, принадлежит дочери ей исполнилось 14леь, но паспорт пока не прлучили( заявление подано ждем) из опеки разрешение есть, можно провести сделку?
, вопрос №4074426, Людмила, г. Волгоград
Автомобильное право
Хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше, как это сделать?
в течение какого времени обязана принять заявление страховая после дтп? поясняю : дтп произошло 3 апреля . 5 апреля была получена справка о дтп , позвонил в страховую , сказали приходите 16 апреля . хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше , как это сделать ?
, вопрос №4074110, Даниил Пищалкин, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Смогу ли я, ознакомится с полным материалом дела, не имею адвокатской корочки?
Добрый день! Я имею юридическое образование в рамках гражданско - правовых отношений. У сестры случилось дело по уголовному праву. Смогу ли я , ознакомится с полным материалом дела, не имею адвокатской корочки?! Или в процессе уголовного дела, разглашается только та информация, которую могут мне предоставить ?!
, вопрос №4073926, Ирина, г. Москва
Семейное право
В июле 2023 года он приезжал из зоны сво и подал исковое заявление в мировой суд о расторжении брака
Добрый день. Брат супруги был мобилизован и направлен в зону сво в сентябре 2022 года. До этого момента он около пяти лет не проживал совместно со своей супругой, вёл раздельное хозяйство. В июле 2023 года он приезжал из зоны сво и подал исковое заявление в мировой суд о расторжении брака. На судебное заседание он не попал, так как находился в зоне сво. По имеющейся информации в принятии решения о расторжении брака ему отказали, поскольку заявление нужно было подавать по месту жительства ответчика. Естественно копию решения он не смог получить и обжаловать. В феврале 2024 года он погиб. Будет ли супруга обладать правом получить все необходимые выплаты и есть ли возможность в судебном порядке лишить её этих выплат? Заранее спасибо.
, вопрос №4073452, Олег, г. Воронеж
Дата обновления страницы 27.01.2022