Здравствуйте, у нас два кредита в одном банке, ипотека и потребительский, по двум кредитам пошла небольшая
Здравствуйте, у нас два кредита в одном банке, ипотека и потребительский, по двум кредитам пошла небольшая прострочка, но когда мы пополняли карту все списывалось на кредит а на ипотеку ни рубля и в итоге по ипотеке прострочка 7 месяцев и банк выставил всю сумму на взыскания и расторгнул договор, теперь требуют продать квартиру и вернуть долг