Через 2 года он отменил доверенность и сказал что фирма его и он мне ее не отдаст

добрый день, оформила ООО на третте лицо, и занималась ООО в течении 2 года по генеральной даверенности от этого лицо, я его оформила как учредителя и генерального диоектора. через 2 года он отменил доверенность и сказал что фирма его и он мне ее не отдаст. как доказать что фирма моя, он даже в банк не вкладывао свои средства, никакой деятельности не принимал участие.

, Алина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Организацию вернуть не получится (по крайней мере если исходить из вашей информации). Но может быть получится вернуть вложенные вами средства, для этого необходимо подробно изучить ситуацию.