Моей супруге пишут смс сообщения что как буто я сплю со своей кумой (я работаю вместе с кумой)уже неоднократно приходят смс, номер все время отключен что мне делать

моей супруге пишут смс сообщения что как буто я сплю со своей кумой (я работаю вместе с кумой)уже неоднократно приходят смс,номер все время отключен что мне делать

, Геворк, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Если в получаемых Вами сообщениях нет угроз, вымогательств, оскорблений и т.д. фактически действия отправителя сообщений не являются правонарушением и с юридической точки зрения применить какие-либо санкции к нему невозможно. Рекомендую Вам воспользоваться функцией блокировки данного абонента путем внесения его в «черный список». У всех современных телефонов такая функция имеется. Если ответ был полезен для Вас пожалуйста оцените его.