Здравствуйте, делала зуб, ставили постоянную пломбу, пришла с жалобой на зуб, врач сказал что этот зуб болеть

Здравствуйте,делала зуб,ставили постоянную пломбу,пришла с жалобой на зуб,врач сказал что этот зуб болеть не может,и вылечил другой,боль все ещё немного беспокоила,но я думала что это из-за того что растёт зуб мудрости,но он вырос,а боль не прекратилась,сделала снимки,оказалось некачественно сделана работа зубов,каналы не до конца закрыты и пошло воспаление,гарантия на один зуб кончилась(6 месяцев) а на другой ещё действует,сказали что могут пломбу на одном поменять,а за лечение и второй зуб нужно платить полностью опять,в прошлый раз я отдала 10 400 за два зуба.

, Анастасия, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! В связи с тем, что работа выполнена некачественно, вы вправе взыскать уплаченные денежные средства и понесённые убытки. Срок гарантии на это не влияет. Данная ошибка может свидетельствовать о низкой квалификации врача, могла повлечь более негативные последствия для здоровья. Таким образом, необходимо обращаться с претензией в клинику, и взыскивать денежные средства за лечение в данной клинике, за лечение в другой клинике для исправления ошибки и иные убытки. В случае неисполнения обратиться в суд.
Для подготовки документов или дополнительной консультации вы можете обратиться ко мне, написав лично в чат!

Всего доброго!)