Написала юристу компании, получила ответ, понятнее от этого не стало

Нужно подписать договор с управляющей компанией. На руках экземпляр для ознакомления и дальнейшего подписания. Некоторые пункты вызвали вопросы. Написала юристу компании, получила ответ, понятнее от этого не стало. Нужно разобраться - 1)все ли там правильно и 2)подписывать или нет.

, Нина, г. Санкт-Петербург
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

От договора с управляющей компанией откреститься будет достаточно сложно, так как фактически потребяемые коммунальные услуги придется оплачивать вне зависимости от наличия подписанного договора.

Что касается правильности договора и его изучения — можете обратиться к выбранному Вами юристу в чат и он сможет подробно обработать с вами условия договора и ваши сомнения по его поводу.

С уважением,

Роман Новиков