Здравствуйте.при оформлении документов на дом, столкнулись с приостановлением дела так как как пишется в

здравствуйте.при оформлении документов на дом,столкнулись с приостановлением дела так как как пишется в письме дому присвоен кадастровый номер,начали капаться и нашли хозяина кадастрового номера,у них есть свой собственный дом и он через 4 улице дальше нашего,теперь нам присваивают кадастровый номер чужого имущества

, венера Абукова, г. Хасавюрт
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут