Ранее подавали в суд для изменения вида использования, суд отказал ссылаясь на 217ФЗ

Здравстуйте! Необходимо изменить вид разрешенного использования в СНТ. На данный момент разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, категория земель: Земли населенных пунктов. Хотим поменять на магазины, предпринимательство либо коммерческая деятельность. Ранее подавали в суд для изменения вида использования, суд отказал ссылаясь на 217ФЗ. Есть ли пути обхода 217ФЗ?

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут