при оформлении прописки забирают паспорт, выдают какой-то альтернативный документ, подтверждающий личность) как называется этот документ, возможно ли по нему пройти регистрацию на самолет?
как называется документ?( при оформлении прописки забирают паспорт, выдают какой-то альтернативный документ, подтверждающий личность) как называется этот документ, возможно ли по нему пройти регистрацию на самолет??
, вячеслав, г. Москва