Кто в детском саду отвечает за снятие и развешивание штор для стирки?
Кто в детском саду отвечает за снятие штор для стирки и обратно их повесить после стирки?
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте.
В законе этот момент не урегулирован, поэтому сказать кто отвечает за это во всех детских садах нельзя. У кого-то из работников данные действия должны быть прописаны в должностной инструкции. Но не обязательно именно в такой формулировке «снять шторы», формулировка может быть более общей.
С уважением