Кто в детском саду отвечает за снятие штор для стирки и обратно их повесить после стирки?

, Ксения, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

В законе этот момент не урегулирован, поэтому сказать кто отвечает за это во всех детских садах нельзя. У кого-то из работников данные действия должны быть прописаны в должностной инструкции. Но не обязательно именно в такой формулировке «снять шторы», формулировка может быть более общей.

С уважением