Можно ли обжаловать данный штраф?
Пришел штраф за несоблюдение требований дорожных знаков или разметки. Фотографии подтверждающей мое нарушение нету. Так за что штраф и совершал я его вообще. Можно ли обжаловать данный штраф?
, Александр, г. Москва
Пришел штраф за несоблюдение требований дорожных знаков или разметки. Фотографии подтверждающей мое нарушение нету. Так за что штраф и совершал я его вообще. Можно ли обжаловать данный штраф?