Хочу получить больше информации по квартирному вопросу и по работе с этим юристом

добрый день, хочу консультацию по работе с юристом

обратилась к юристу вв своем городе и теперь не увенна в его компетентности

я как опекаемый ребенок состояла на очереди на квартиру, умер член семьи и меня исключили из этого списка, теперь адвокат подает иск , о том, что меня не должны были исключать, так как моя доля в квартире где я прописана больше не стала. хочу получить больше информации по квартирному вопросу и по работе с этим юристом.

, ангелина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала сбросьте документы на ознакомление. Почему вы решили, что юрист ваш плохо справляется с задачей?