Что нужно делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Если поймали без маски в магазине «Пятёрочка» и на месте подписывали, что дело рассмотрят без нас. Но сейчас пришло сообщение от суда, что приглушают в суд 16 февраля. Что нужно делать в данной ситуации? Спасибо заранее за ответ.
Вы вправе присутствовать при рассмотрении дела, о чем вас суд и известил. Если ваше присутствие обязательно, об этом должно быть указано в извещении. По общему правилу — это ваше право, а не обязанность.