Как быть если неправильно оплачен страховой взнос ИП на ОПС?

, Фидан, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в свою территориальную ифнс и написать заявление на уточнение платежа на правильные реквизиты. Ну а там в зависимости от ситуации — если вам откажут, возможно придется обращаться в суд за возвратом денег, смотря куда они ушли. Главное — не тянуть с этим вопросом, срок исковой давности составляет 3 года ( ст. 199 ГК РФ). Надеюсь помог вам