ДТП с мелкими повреждениями(краска на бампере у пострадавшего) Решили все на месте без привлечения ГИБДД(перевёл ему деньги на карту) без расписки и тд
По случайности задел задний бампер маршрутки своим авто, виновник в дтп я. ДТП с мелкими повреждениями(краска на бампере у пострадавшего) Решили все на месте без привлечения ГИБДД(перевёл ему деньги на карту) без расписки и тд. Далее водитель маршрутки уехал первым и через какое то время уехал я. Что мне за это может грозить?