Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой, моя мама переоформила дом на свою дочь(дочь была тогда за мужем и
Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой, моя мама переоформила дом на свою дочь(дочь была тогда за мужем и с ребенком) сейчас она уже в разводе, они потратили на восстановление дома материнский капитал ребенка, сейчас она хочет продать этот дом, что ей нужно для этого сделать и какие документы нужно собрать
, Сергей, г. Москва