Здравствуйте подскажите у меня в 2015 году угнали автомобиль сейчас звонят из полиции и говорят ваш автомобиль
Здравствуйте подскажите у меня в 2015 году угнали автомобиль сейчас звонят из полиции и говорят ваш автомобиль найден спустя 7лет .его кто-то купил и хотели поставить на учёт в ГАИ там его и обнаружили по перебитым номерам .Вот я хочу узнать могу ли я с кого-то возместить ущерб моральный и материальный причиенённый мне и автомобилю ?