Работал в транспортной компании со своим грузовиком

Неоплата работодателем зарплаты. Работал в транспортной компании со своим грузовиком.

, Юрий, г. Магнитогорск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

В таких спорах нужно доказывать факт наличия трудовых отношений и размер согласованной заработной платы (свидетельские показания для последнего не принимаются). Если трудовые отношения никак не были оформлены, это бывает затруднительно.

Возможно, с Вами был заключен какой-то договор, не обязательно трудовой, а на оказание услуг, например. Его нужно изучить, как и иные имеющиеся у Вас доказательства выполнения Вами работы для работодателя (заказчика).

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете собрать все имеющиеся документы, отсканировать или сфотографировать их и обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).