На моё имя (я гражданин Казахстана) выписана доверенность на все действия с транспортным средством (регистрация РФ), от собственника ТС (гражданина РФ) на три года

Здравствуйте!

На моё имя (я гражданин Казахстана) выписана доверенность на все действия с транспортным средством (регистрация РФ), от собственника ТС (гражданина РФ) на три года. Прошло 6 месяцев. Я стал гражданином РФ и получаю паспорт РФ.

Паспорт гражданина КЗ должен сдать в течении месяца. Как быть с доверенностью?

Спасибо.

, Владимир, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут