Здравствуйте положил деньги через терминал на киви кошелек но они не пришли позванил по номерам каторые там

Здравствуйте положил деньги через терминал на киви кошелек но они не пришли позванил по номерам каторые там были они не отвечают потом позванил в поддержку киви они сказали этот терминал старонний по этому нужно обращаться к владельцу но номера то не действующие есть чек я его сфотографировал помогите пожалуйста

  • IMG_20220117_144512
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вы можете узнать телефонный номер владельца терминала в службе поддержке Киви банка. Также эту информацию вам может сообщить арендодатель, на территории которого установлен терминал