Заказали дистанционно в строительной фирме бытовку оплатили 50% потребовалось внести некоторые изменения но телефоны не отвечают сайты не работают

добрый день! заказали дистанционно в строительной фирме бытовку оплатили 50% потребовалось внести некоторые изменения но телефоны не отвечают сайты не работают. что делать? фирма в другом городе

, Клиент, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как вариант поискать информацию об обратной связи на сайте строительной фиры, если такой имеется. Если товар вовсе не поступит можно обратится в полицию, заявить о мошенничестве.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Алена Сучкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, договорные отношения как-то зафиксированы? Есть документы, договор? Как платежные документы оформлены, что указано в назначении платежа или переводом оплатили физ лицу? Если есть документальные подтверждения договорных отношений и неисполненных обязательств по договору, то кроме обращения в полицию (что разумеется нужно сделать) следует обратиться за защитой прав в суд с гражданским иском по договору.