У меня логистическая компания запрашивает сертификат Money Laundering в связи с тем что якобы в моей посылке лежат деньги

Здравствуйте. У меня логистическая компания запрашивает сертификат Money Laundering в связи с тем что якобы в моей посылке лежат деньги.

И просят за 7500$

, Наталья, г. Москва

Доброго времени суток,

Нарушение (пересылка евро) допущено не Вами, а отправителем. Если за это нарушение и предусмотрена ответственность, то точно не для Вас, как получателя.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов