Приставы списали денежные ср-ва у б/ мужа на их счёт(у приставов), пристав сказала что до конца января деньги (алименты) переведёт мне на счёт, этот разговор был перед Новым Годом
Добрый день! Приставы списали денежные ср-ва у б/ мужа на их счёт(у приставов), пристав сказала что до конца января деньги (алименты) переведёт мне на счёт, этот разговор был перед Новым Годом. Скажите пожалуйста есть ли нормы или положения в течении какого срока деньги переведут взыскателю? По слухам денег не так просто добиться, если они переведены на счёт приставов. Заранее спасибо