Между двумя юридическими компаниями в одностороннем порядке был расторгнут контракт со стороны покупателя, за не поставку товара
между двумя юридическими компаниями в одностороннем порядке был расторгнут контракт со стороны покупателя, за не поставку товара. аванс был перечислен в размере 100 %. Вопрос: в течении какого времени после предъявлении претензионного письма, поставщик не выполнив обязательства должен вернуть денежные средства(аванс)
, Ирина, г. Москва