Здравствуйте, что делать если брали микрозайм онлайн не платили, а прошло время и в гос услугах суд выписал счёт по микрозайму, и там очень много должны, можно ли обратится в суд?

, Антонина, г. Москва
Алексей Зимин
Юрист, г. Москва

Если долг больше 500Т.Р. обращайтесь проведем банкротство

Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, если долг числится по судебному приказу, вы можете получить его копию и подать заявление на отмену. Если было исковое производство, вы можете его обжаловать, если не прошел срок обжалования либо если вы не были извещены о рассмотрении дела. Если мой ответ был полезен, поставьте пожалуйста +

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.