Хотела бы узнать какой план действий лучше?
Здравствуйте, хочу приватизировать квартиру в которой прописана с рождения. Там ещё были прописаны Папа и Бабушка я с ними не жила приживала в другом городе. В 2018 умер Папа ,Бабушка умерла через пол года. Ордер и договор соц найма я не нашла а в архиве пришёл ответ что данные документы им не передавались. В администрации сказали что приватизация возможна только через суд.
Хотела бы узнать какой план действий лучше?
Все документы собраны,долгов по квартире нет.
, Анастасия, г. Москва