Здравствуйте, поясняю ситуацию, такой вопрос, я снимал комнату, и в ней проживает иностранный гражданин 1 год, так де не проходит все по налоговой, куда я могу обраться?
Здравствуйте, поясняю ситуацию, такой вопрос, я снимал комнату, и в ней проживает иностранный гражданин 1 год, так де не проходит все по налоговой, куда я могу обраться? По обеем случаем
Если есть желание проверить законность нахождения иностранного гражданина, надо обратится в полицию, в отдел по вопросам миграции ОМВД своего города, тоже в письменной или устной форме.