Ничего страшного если я прилечу в часть 25 января

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня день выхода из отпуска на службу 25 января. Ничего страшного если я прилечу в часть 25 января!?

, Максим, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! если у Вас отпуск по 24.01.2022 включительно, тогда 25.01.2022 с 00 часов 00 минут считается рабочим, Вы должны прибыть по месту службы к началу своего рабочего времени в соответствии с распорядком! Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.