Просто мне сегодня главная медсестра начала выговаривать в грубом тоне почему я прихожу вечером, и что на

Имею ли я право придти на бывшую работу после увольнения вечером и забрать свои личные вещи с кабинета там где работала?просто мне сегодня главная медсестра начала выговаривать в грубом тоне почему я прихожу вечером ,и что на вахте на проходной уже числится моя фамилия, и что если еще раз приду то у меня будут неприятности

, Анжелика, г. Ставрополь
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

мне сегодня главная медсестра начала выговаривать в грубом тоне почему я прихожу вечером, и что на вахте на проходной уже числится моя фамилия, и что если еще раз приду то у меня будут неприятности

То, что грубым тоном, это неправильно, конечно. Но по сути, если Вы там уже не работаете, Вам могут запретить входить в помещения, предназначенные для служебного пользования. Если Вы забыли свои вещи, Вы можете попросить персонал передать их Вам.

С уважением!

Анжелика
Клиент, г. Ставрополь
А Что будет если я проигнорирую это заявление?

В обед поступил звонок в контакте якобы от полицейского со словами что в отношении меня якобы написано заявление и просьба ему перезвонить? что будет если я проигнорирую это заявление? сразу скажу что ничего криминального я не совершала просто выставила номер одной бабки на сайте знакомств чтоб ей мужики начали звонить и все.через месяц мне надо забрать справку о не судимости будет ли это заявление перекликаться как то с отделом мвд? там указан мой адрес где я живу, меня могут искать по этому адресу по этой справке?