Как выписать прежних жильцов, если они живут в другом городе

В августе 2013года купили квартиру г. Сызрань, прописались с дочерью. Прежние жильцы(3 человека) выписались по запросу в сентябре (проживают в Питере), но квитанцию так и присылают на 5ть человек. Мои действия: куда обратиться и какие документы предоставить, чтобы решить данную проблему.

, Елена, г. Скопин

Добрый день Елена!

Все просто. Необходимо взять справку с места жительства о составе семьи из УМАЗ, свидетельство о праве собственности и направиться в ту организацию откуда Вам приходят данные квитанции. Не могу сказать точно куда, в связи с тем, что в каждом регионе разграничение полномочий разное. В случае, если УМАЗ не внес изменения, а Вам доподлинно известно, о том, что бывшие жильцы снялись с регистрационного учета (имеется ксерокопия паспортов или иной документ), то потребовать в заявительном порядке произвести необходимые изменения, в случае отказа обратиться в суд.