1495507336 Взыск по ИД ВС094350748 от 17.08.2021 как узнать за что?

  • Screenshot_2022-01-22-10-28-31-464_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Олег, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Олег.

На сайте Мирового суда судебного участка №1 Альменевского судебного района Курганской области в разделе делопроизводство по номеру дела 2-720/2021, копию решения с сайта суда прикрепил к файлам.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.) осуществляется в чате.

С уважением, Александр

Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

В скриншоте указан судебный акт. Вы можете ознакомиться с ним, обратившись в суд. Либо попробовать поискать судебный акт на сайте суда

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

ИД ВС 094350748- это номер исполнительного листа. Исполнительные листы выдаются по решению городских и районных судов, как правило содержат информацию о размере и виде взысканий установленных по решению суда.

Узнать о своей задолженности и ведении исполнительного производства возбужденного на основании этого исполнительного листа, можете на официальном сайте ФССП(Федеральной службы судебных приставов-исполнителей),  r66.fssp.gov.ru Официальный сайт по данным Яндекс.Справочника. В окне поиска исполнительного производства нужно набрать свои ФИО, дату рождения, выбрать регион или установить значение — все регионы.

Если это сообщение от Банка, то уточните у банковских работников- какое основание для взысканий, какой именно документ и от кого поступил в банк. Если это постановление пристава, то в нем имеется вся информация: номер исполнительного производства, номер исполнительного документа(кем и когда выдан), ФИО судебного пристава исполнителя ведущего исполнительное производство. Далее свяжитесь с приставом для выяснения подробностей.

Добрый день, Василина.

В дополнение необходимо отметить, что Исполнительные листы выдаются не только Районными и Городскими судами. В настоящем случае ИЛ выдан мировым судом.

Также о списанной сумме невозможно узнать на сайте ФССП, если исполнительное производство закрыто и долга нет.

С уважением, Александр

Олег
Клиент, г. Москва
Да, даже карту в арест не загоняли и никаких уведомлений ни по почте ни на госуслугах не было…