Здравствуйте, Интернет магазин не выслал оплаченный товар про деньги тоже молчат, Обратилась в банк, могут мне помочь

Здравствуйте, Интернет магазин не выслал оплаченный товар про деньги тоже молчат,Обратилась в банк ,могут мне помочь

, елена, г. Москва
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам нужно направить претензию организации, которая владеет интернет-магазином, а в случае ненаправления товара  и не возврата денежных средств, обратиться в суд.