8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие дальнейшие действия мои?

Здравствуйте. Работал в полиции. Поскольку были плохие отношения с начальством, то меня подставили под ст.286 ч. 1 УК РФ. Прибывшие сотрудники ОСБ и СК очень долго пытали и вынудили подписать признательные показания. Вред потерпевшему загладил ( кстати потерпевший пояснил, что никаких претензий не имел, а его 3 месяца вызывали то ли в СК то ли в прокуратуру). В итоге СК подал на меня ходатайство о присвоении судебного штрафа. Из полиции естественно уволили по отрицательным мотивам. Какие дальнейшие действия мои? Очень хочу обратно на работу в полицию

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Какие дальнейшие действия мои? Здравствуйте. Работал в полиции. Поскольку были плохие отношения с начальством, то меня подставили под ст.286 ч. 1 УК РФ. Прибывшие сотрудники ОСБ и СК очень долго пытали и вынудили подписать признательные показания. Вред потерпевшему загладил ( кстати потерпевший пояснил, что никаких претензий не имел, а его 3 месяца вызывали то ли в СК то ли в прокуратуру). В итоге СК подал на меня ходатайство о присвоении судебного штрафа. Из полиции естественно уволили по отрицательным мотивам. Какие дальнейшие действия мои? Очень хочу обратно на работу в полицию

 Обжалуйте приговор, с судимостью Вы не сможете снова устроиться на работу в полицию.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
7.1 рейтинг

Здравствуйте.Дело прекращают в связи с вынесением судебного штрафа, судимость не образуется, но в полицию путь закрыт., так как это нереабилитирующие обстоятельства. Единственным решением это как написала коллега сражаться в суде за ваше оправдание, это дает вам шанс восстановиться

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Петр Анохин
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вам необходимо обжаловать приговор. В полицию вы сможете устоится только в случае вашей реабилитации. Единственно, непонятно ваше желание устроиться в эту организацию, вы же уже на своем опыте увидели, как она устроена)

0
0
0
0
Похожие вопросы
1189 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие актуальные документы регламентируют все эти моменты
Мой участок находится в центре снт (Московская область) рядом с общим колодцем, участок земли вдоль моего забора 20 * 5 метров является общественной территорией, я это понимаю. Имеет ли право сосед напротив (через дорогу) парковать свою машину, а также грузовой транспорт и на каком расстоянии от моего забора. Законна ли выездная торговля продуктами на этом участке(автолавка), на каком расстоянии от моего участка и общего колодца. Законно ли мытье машин из общего колодца членами снт. Какие актуальные документы регламентируют все эти моменты. Спасибо
, вопрос №3042911, Мария, г. Москва
Гражданское право
Долг по кредиту был передан вфссп по решению мирового суда, меня не известили какие мои действия?
Долг по кредиту был передан вфссп по решению мирового суда, меня не известили какие мои действия?!
, вопрос №3043297, эдуард, г. Астрахань
Трудовое право
Какие действия в этом случае я могу предпринять, чтобы получить эти деньги?
Здравствуйте. Устроилась на работу. Официального оформления так и не произошло, никакого договора со мной не заключили, как вообщем-то и абсолютно со всеми остальными сотрудниками. Пообщавшись с коллегами, узнала, что и зарплату практически не платят, да и размер зп оказался совсем не тот, что мне обещали на собеседовании. График работы не соблюдается, то просят выйти, то отправляют отдыхать на несколько дней. На одну из таких последних просьб выйти, я отказалась, попросив уточнить сначала размер моей зп и собственно выплатить эту самую зп, так как срок выплаты уже прошел. После этого работодатель не читает мои сообщения и естественно никакой зп мне не выплатили. Какие действия в этом случае я могу предпринять, чтобы получить эти деньги? Из доказательств, что я там работала, есть только переписка с руководством по рабочим вопросам. Ну и камеры там стоят, но скорее всего уже всё подтёрли.
, вопрос №3043658, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, опасно ли для меня сейчас какое-либо действие по отношению к ней?
Здравствуйте! Сестру осудили по статье 2.2.8 часть 4. Мы все в шоке,потому что были уверенны что она реалтор. Однако,она сидит уде в женском изоляторе. Я не хочу быть как-либо причастна к этому всему,однако сердце разрывается от боли. Она через третьих лиц передаёт мой номер телефона,чтобы я связалась со следователем,взяла личные вещи, или на личный ее счёт в сизо положила деньги. Я борюсь что-либо делать сейчас,потому что ещё села не было! Боюсь позвонить следователю и попасть на допрос. Подскажите пожалуйста,опасно ли для меня сейчас какое-либо действие по отношению к ней?
, вопрос №3043878, виктория, г. Подольск
Автомобильное право
Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям
Добрый день! Соседи ставят свои машины около моего частного дома, я не могу погулять с коляской, так как ширина улицы составляет 5 метров. Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям.
, вопрос №3044122, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2022