Положена ли мне помощь или пособие от государства в воспитании ребенка

Добрый день!отец (не гражданин РФ) ребенка (ребенку 13 лет)в тюрьме другой страны (Туркменистана)Срок большой 20лет.

Положена ли мне помощь или пособие от государства в воспитании ребенка.

Спасибо за ответ)

, Раиса, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Нет, только алименты от отца!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.