Ушла с работы по собственному желанию Встала на учет в службу занятости 6.12.2020 при средней зарплате в по месту

ушла с работы по собственному желанию Встала на учет в службу занятости 6.12.2020 при средней зарплате в по месту работы в 15600 мне начислили пособие в 13949 но когда я пришла на отметку 19.01.2022 мне сказали что пришли данные из ПФР и моя средняя зарплата 12400 я мать одиночка с 3 несовершенолетними детьми мне сказали что будут пересчитывать в сторону уменьшения Сегодня 22.01,2022 некаких перечислений небыло дайте юридическую помощь в этой ситуации

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут