Сестра работает в Такси, пассажиры забыли в салоне ноутбук, она этого не видела, в итоге вещь исчезла, может

Сестра работает в Такси, пассажиры забыли в салоне ноутбук, она этого не видела, в итоге вещь исчезла, может была взята следующими пассажирами, владельцы ноутбука заявили в полицию и теперь она под подозрением в краже, что можете посоветовать

, Игорь, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вашей сестре надо придерживаться таких показаний, что она не видела забытый ноутбук и не похищала его. Если ноутбук будет обнаружен в ломбарде, то будет установлено, кто и когда его туда сдал.

 Если доказательств того, что именно Ваша сестра его похитила, не будет, то её не будут привлекать к уголовной ответственности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!