Помогите пожалуйста найти судебное решение, где установленную турбину на штатный двигатель суд НЕ признал конструктивным изменением автомобиля

Помогите пожалуйста найти судебное решение, где установленную турбину на штатный двигатель суд НЕ признал конструктивным изменением автомобиля.

Не ясен правовой статус таких доработок. На безопасность никак она не влияет.

, Кирилл, г. Москва