Какая норма закона предусмотрена для соседки, которая стучит по батарее?

Какая норма закона предусмотрена для соседки, которая стучит по батарее? Вроде как есть какое-то административное наказание за данное действие.

, Артем Чистый, г. Москва
Владислав Сычев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, для начала напишите  заявление участковому.

 Если вы знаете номер вашего участкового, вы можете обратиться к нему. Помните, что принять заявление — его прямая обязанность. Кроме того, можно подать участковому коллективное заявление.Если ему не удастся разрешить конфликт, то последней инстанцией в разрешении этого конфликта может стать суд, решение которого, в частности, может привести к конфискации звукоусиливающего оборудования.

Артем Чистый
Клиент, г. Москва
Спасибо, а что касается конкретной статьи, не подскажите какая норма это регулирует?

Это все зависит в какое время производится шум. И если вы из Москвы то есть положение которое это регулирует в эпидемиологической обстановке.