Какая норма закона предусмотрена для соседки, которая стучит по батарее?
Какая норма закона предусмотрена для соседки, которая стучит по батарее? Вроде как есть какое-то административное наказание за данное действие.
, Артем Чистый, г. Москва
Владислав Сычев
Здравствуйте, для начала напишите заявление участковому.
Если вы знаете номер вашего участкового, вы можете обратиться к нему. Помните, что принять заявление — его прямая обязанность. Кроме того, можно подать участковому коллективное заявление.Если ему не удастся разрешить конфликт, то последней инстанцией в разрешении этого конфликта может стать суд, решение которого, в частности, может привести к конфискации звукоусиливающего оборудования.